Anonymer Künstler um 1800
, Kreuzwegstation "Christus das Kreuz tragend", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 81 x 61 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, tlw. abgeblättert, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |